2012.07.24.Tue 撮る。

 
































銀座にきょうみがわく。



よい一日。













2012.06.27.Wed ライブ。

 




2012062706020000.jpg











きのうはライブでした。




イベントにおさそいいただいたSHoさん

共演者のみなさん

スタッフのみなさん

きてくれたみなさん



ありがとうございました。




時しらず として初ライブ。




たのしかったです。







ほんとうに、


ありがとうございました。





















2012.06.11.Mon ねおき。



























コーヒーをかいにいく。


















2012.05.13.Sun 昼間。



 















たびたびみかける。

















2012.05.02.Wed 4日ぶりに。

 
























そとにでた。




かぜはひきたくない。





















2012.04.25.Wed 4/25。

























かよってた みち。



















2012.04.02.Mon 4/2。

 




























わらう。



























2012.03.31.Sat ひといき。




















香を焚きながら。



















2012.02.14.Tue 2/14。





2012011600340000.jpg











風のつよい日。













2012011600340001.jpg


















2011.04.28.Thu 4/29。


 


2011042817310000.jpg









そだちすぎ。















<< 2/7 >>